Clasificación

Clasificación 2016-2017

Prebenjamines

Próximamente...

 

 

 

 

Clasificación 2015-2016


Prebenjamines

PREBENJAMIN Fase Final Liga
Resultados Jornada 5
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
NARÓN FUTSAL "B"ROIBA13/03/201618.30SANTA CECILIA
PELUQUERIA PLURAL/UNIDAD DE FENECIDADE DE NARÓN FUTSAL13/03/201619.15SAN VALENTIN
CÍA. DE MARÍAC.D. A SOLAINA "A"13/03/201616.15SANTA CECILIA
NARÓN FREIXO "A"NARÓN FUTSAL "A"13/03/201616.15COLEGIO A SOLAINA
PREBENJAMIN Fase Final Liga - 3ª Local

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
CIDADE DE NARÓN FUTSAL550044615
PELUQUERIA PLURAL/UNIDAD DE FENE5401191312
NARÓN FUTSAL "B"53021399
NARÓN FREIXO "A"521217187
ROIBA520316146
C.D. A SOLAINA "A"512213275
NARÓN FUTSAL "A"510411273
CÍA. DE MARÍA501411301

Benjamines

Fase Previa Copa Grupo A
Resultados Jornada 5
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
S.R. Y D. CANIDOE.F.B.AMISTADE MEIRÁS13/03/201619.15NARON
DECORACIONES FENE/UNIDAD DE FENECÍA. DE MARÍA13/03/201616.15SAN VALENTIN
A.D.C.R. STA MARINACULTURAL MANIÑOS13/03/201617.00NARON
NARÓN FREIXO "B"ROIBA13/03/201618.30CARANZA

BENJAMIN Fase Previa Copa Grupo A - 3ª Local

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
S.R. Y D. CANIDO550044715
CÍA. DE MARÍA5500271215
ROIBA530230179
DECORACIONES FENE/UNIDAD DE FENE52121787
A.D.C.R. STA MARINA512214145
NARÓN FREIXO "B"51139284
CULTURAL MANIÑOS50239252
E.F.B.AMISTADE MEIRÁS50052410

Infantiles 


INFANTIL

Resultados Jornada 14
Equipo Casa--Equipo FueraFechaHoraPabellon
NARÓN FUTSALCULTURAL MANIÑOS13/03/201617.45CARANZA
CIDADE DE NARÓN FUTSALDESCANSA
S.R.D. ESTEIROO SON DE COCIÑA/UNIDAD DE FENE13/03/201618.30SAN VALENTIN
PANADERIA MONTOXO/LIBUNCAO PARRULO F.S.13/03/201619.15ESTEIRO
D'SIEMPRE CAFÉ/NorInverROIBA13/03/201619.15SANTA CECILIA

INFANTIL - 3ª Local

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
O PARRULO F.S.1313001081139
D'SIEMPRE CAFÉ/NorInver13110294733
CIDADE DE NARÓN FUTSAL12903521627
O SON DE COCIÑA/UNIDAD DE FENE12804661324
ROIBA12507475215
NARÓN FUTSAL12408586212
S.R.D. ESTEIRO13319297910
PANADERIA MONTOXO/LIBUNCA13211035757
CULTURAL MANIÑOS12001251790
DESCANSA0000000



Clasificación 2014-2015

 

Prebenjamines

Competición => PRE-BENJAMÍN CPTO.LIGA (TÍTULO) - 3ª Local

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
LA BELLOTA.-O PARRULO F.S.10100079830
O PARRULO F.S. "B".10811572125
NARÓN FUTSAL A.10712352422
NARÓN FREIXO "A".10712691222
ERROR!FERROL-A SOLAINA.10604402618
CIDADE DE NARÓN FUTSAL.1023530619
CÍA. DE MARÍA "A".922530438
ROIBA.1021719617
S.R.D. CANIDO.1012722505
O PARRULO F.S."C".1012729645
NARÓN FUTSAL B.911719594
DESCANSA"A".0000000
Benjamines
Competición => BENJAMÍN CPTO.DE COPA (PREVIA COPA) - Autonómica Norte


EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
COM. A FERVENZA. F.S.F.8701361521
S.R. Y D. CANIDO.8602512418
MULTSERV.-A SOLAINA.8602462018
PIZZERÍA O PASO-A SOLAINA.8314343010
A.D.C.R.STA.MARINA.8314263510
NARÓN FUTSAL B.830534359
E.F.B.AMISTADE MEIRÁS.830520309
ROIBA.830520389
NARÓN FREIXO A.810711513
DESCANSA C0000000
Alevines

Competición => ALEVÍN CPTO.DE LIGA (TÍTULO) - 3ª Local

EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
CIDADE DE NARÓN FUTSAL.9801511424
O PARRULO F.S. A.9711591622
STA.MARINA/PÁX.GALEGAS.9711441622
O SON DE COCIÑA/U.DE FENE.9513302416
NARÓN FUTSAL.9513253716
CÍA. DE MARÍA.930622289
ROIBA.930623319
S.R. Y D. CANIDO B.921618457
SCOOBY BURGUER- LIBUNCA.911719574
O PARRULO F.S. B.902710332






                Clasificación 2013-2014 


Prebenjamines       


EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
LA BELLOTA-O PARRULO F.S.7700109221
ERROR!FERROL-C.D.A SOLAINA660061418
NARÓN FUTSAL "B"7502412015
CÍA. DE MARÍA "A"6402471912
ROIBA6312292410
S.R.D. ESTEIRO "B"630319359
S.R. Y D. CANIDO621316257
NARÓN FREIXO "B"620430286
CARN.ANGEL-U.DE FENE620421516
O PARRULO F.S. "D"70074650
E.F.B.AMISTADE MEIRÁS700731070
DESCANSA B0000000

Benjamines


EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
O PARRULO F.S. "A"770062721
NARÓN FREIXO "B"7511481116
NARÓN FUTSAL A7502512215
CIDADE DE NARÓN FUTSAL"B"7412451913
S.R.D. ESTEIRO"A"7412331913
S.R. Y D. CANIDO821523377
MULTSERV.FERROL-A SOLAINA720519436
COMARCAL A FERVENZA F.S.F.710610593
ROIBA70075790
DESCANSA0000000

Alevines


EquipoJugadosGanadosEmpatesPerdidosGoler FavorGoles ContraPuntos
STA.MARINA/PÁX.GALEGAS8800641024
CIDADE DE NARÓN FUTSAL7601471218
O PARRULO F.S. "A"7412451413
ROIBA7403343112
O SON DE COCIÑA/U.DE FENE6312331210
S.R.D. ESTEIRO721420387
S.R. Y D. CANIDO "A"71156514
COM.FERVENZA F.S.F."B"60245332
BK 22 LIBUNCA70077600
DESCANSA0000000

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Haz aquí tus comentarios